Вернуться на страницу организации
12 апреля - День космонавтики
Тематические развлечения, посвященные Дню космонавтики прошли в нашем детском саду.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Практическое занятие базовой площадки по изучению ПДД
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прощай, прощай, Масленица! Здравствуй, Весна-красна!
В пятницу 16 февраля по традиции на пятый день масленичных гуляний в нашем детском саду состоялось тематическое развлечение "Прощай, Масленица! Здравствуй, Весна-красна!"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тематическое занятие "Культура поведения взрослых и детей на улице в зимнее время" с ребятами из подготовительной группы с участием ЮПИД было проведено в нашем детском саду.

Прощание с елкой
Грандиозным концертом "До свидание елка!" завершились новогодние праздники в нашем детском саду.
   Ребята вспомнили самые интересные моменты любимого праздника и конечно танцевали, читали стихи и пели любимые песенки.

"Бременские музыканты в гостях у ребят детского сада"
Экспериментальный проект "Бременские музыканты в гостях детского сада" совместно с театральной студией "Успех" и МБДОУ д/с №48 состоялся с большим успехом!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Акция "Мы - за безопасные дороги"
Цель акции обратить внимание жителей нашего города на ответственное соблюдение Правил дорожного движения, необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Ребята из команды ЮПИД нашего детского сада провели беседу с жителями нашего микрорайона  о соблюдении Правил дорожного движения, предложили пешеходам буклеты и листовки, призывающие к постоянному соблюдению ПДД. А еще  всем водителям подарили красные сердечки – символу детской жизни, которая должна быть яркой и счастливой.

Акция "Безопасные дворы детям!"
26 января в нашем детском саду была проведена акция "Безопасные дворы детям!" Ребята из команды ЮПИД оставляли листовки на машинах или передавали их водителям

День дошкольного работника в музее А.П.Чехова

«День воспитателя и всех дошкольных работников» был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий (газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители.
1 место!!! ПДД. Интеграция. Безопасность.