Вернуться на страницу организации
Разбудите елку или Чудеса в домашних условиях

Презентация «Дед Мороз»
День Матери
В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября.
В дошкольных учреждениях с радостью восприняли нововведение и теперь ни один детский сад не остается в стороне чествования мам в этот замечательный праздник. День Матери в детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду были  реализованы  ряд мероприятий, приуроченных к праздничному событию.
День матери в детском саду, как и любой праздник с дошкольниками — это праздничное поздравление, подготовленное на занятиях с воспитателями и  музыкальным руководителем. Для  своих любимых мам воспитанники приготовили подарки.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Безопасная дорога в детский сад № 48
Безопасная дорога в первый класс
Завершение конкурса детских площадок
Сегодня последними свою площадку представила группа «Рябинушка».
Самый настоящий капитан дальнего плаванья предложил детям отправиться в кругосветное путешествие. Необыкновенные острова посетили ребята, и даже побывали в царстве Золотой рыбки. Предлагаем посмотреть эту презентацию и вам. Добро пожаловать на корабль «Мечта» вместе с ребятами группы «Рябинушка».

Конкурс продолжается!
Сегодня конкурс детских площадок продолжили группы «Полянка» и «Теремок».
К ребятам приходила тетушка Гостьюшка. Она рассказала как много интересного и веселого появилось на игровой площадке. Дети с удовольствием отвечали на Гостьюшкины  непростые вопросы и выполняли веселые задания.
Предлагаем посмотреть  презентацию игровой площадки  групп «Полянка» и «Теремок»

Выпускной бал
Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.  20 июня  в нашем детском саду состоялся бал выпускников. Дети торжественные и взволнованные, спешили на первый в своей жизни выпускной. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, своей группе, любимым игрушкам.

Презентация клумбы «Дюймовочка»
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2 июня в нашем детском саду состоялась презентация клумбы «Дюймовочка»

Сотрудники  детского сада постарались оформить клумбу так, чтобы дети порадовались знакомым сказочным персонажам, а взрослым напомнить о любимой сказке детства.
Неделя здоровья продолжатся! Конкурс на лучшую детскую площадку
Сегодня группы «Юнга» и «Звездочка» представили  презентацию детской площадки.
Дети показали свое умение не только в играх, но и в  спортивных  достижениях.
Сюрприз был  необычный - Лето пожаловало в гости в ребятне. И какой же праздник без танца и песен. Предлагаем вашему вниманию посмотреть презентацию первых конкурсантов. Обращаем ваше внимание, что и ваш голос будет учтен при подведении итогов конкурса.