Вернуться на страницу организации

Праздничные мероприятия ко Дню России

Опубликовано: 128 дней назад (12 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 июня 2019
Голосов: 0
12 июня в России отмечается День России.
В преддверии этого праздника, в нашем детском саду № 48 мы тоже не оставили без внимания это замечательное  событие. На мероприятиях, организованных в честь празднования Дня России воспитанники старшего дошкольного возраста читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России, смотрели презентацию "Моя Родина - Россия".
Воспитатели групп подготовили беседы с детьми о России как о государстве, о родной стране, родном крае, Родине.
11.06.2019г. прошел праздник «Я живу в России».
Этот праздник рассказал о  единстве всего нашего многонационального народа, напомнил, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей  Родины. В заключение всех детей объединил «Хоровод друзей».

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:
И взрослый, и детский, - праздник народный!

Правила поведения на воде | Железная дорога – не место для игр!
Наталья # 18 июня 2019 в 19:29 0
Самый лучший детский садик! Всегда интересные праздники.Очень много конкурсов для деток,часто приглашают театры с детскими спектаклями.Очень рада,что мои детки ходят именно в этот детский сад!