Вернуться на страницу организации

Международный женский день

Опубликовано: 85 дней назад (2 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 апреля 2019
Голосов: 0
В нашей группе 6 марта прошел праздник, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта.

Дети вместе с родителями принимали участие в сценке по  сказке «Колобок» в роли бабушки и дедушки,а при встрече с  веселым и задорным колобком у всех поднялось настроение.

Все дети выступали в роли разных персонажей. Порадовали своих мам  и бабушек песнями, танцами и стихами.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

День Защитника Отечества | Советы родителям
Валентина # 18 июня 2019 в 16:27 0
Утренник ,как всегда,прошёл на ура! Спасибо большое за необычный сценарий,у каждого ребёнка была своя забавная роль,а родители поучаствовали в небольших конкурсах!Все молодцы,всем очень понравилось, было интересно,весело ,задорно!
Наталья # 18 июня 2019 в 19:20 0
Да,согласна с предыдущим комментарием! Наша Татьяна Геннадьевна всегда придумывает деткам интересные сценарии и старается задействовать всех деток!