Благодарность родителей за подготовку детей к поэтическому конкурсу

21 декабря 2018

Выражаем глубокую благодарность заведующему МБДОУ д/с № 48 Олесе Юрьевне, воспитателям Ирине Петровне, Ирине Анатольевне, Марине Андреевне и музыкальному руководителю Ирине Юрьевне за большой труд по подготовке к выступлению наших детей Галаниной Олеси,  Андрея Реуцкова на городском конкурсе чтецов «Природа и мы».

Мы понимаем и ценим то, сколько труда все сотрудники вложили в их подготовку и сердечно благодарим за трепетное отношение к деткам. И то, что мы получили высокие места в конкурсе – это ваша заслуга. Также я, Реуцкова Татьяна Ивановна, выражаю особую благодарность за красочный костюм «Огня», прекрасно выполненный воспитателем Мариной Андреевной, который точно соответствовал образу и помог нашему сыну Андрею раскрыть смысл стихотворения.

Вы делаете свою работу добросовестно, с полной отдачей, и мы благодарим вас за высокий профессионализм, доброе отношение к детям.

Желаем высоких оценок вашего труда.

С уважением:                              Реуцкова Татьяна Ивановна

Галанина Юлия Александровна