День дошкольного работника

14 октября 2014

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник - день воспитателя или   по-другому можно сказать - день работников дошкольных заведений. Воспитатели детских садов и других учреждений дошкольного образования всеми уважаемы.

Ведь воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

По традиции в праздничный день - День Воспитателя детского сада у нас прошло мероприятие в котором участвовали не только дети, но и сами воспитатели в роли детей и самих себя!

Весело и непринужденно прошел наш праздник!