День Нептуна

18 августа 2014

В нашем детском саду во время летне- оздоровительного периода, проводится множество досугов, праздников, развлечений! Наши воспитанники принимают в этих мероприятиях самое активное участие, а воспитатели стараются все сделать для того, чтобы развлечения были интересными, наглядными, яркими и запоминающимися! И вот одно из таких мероприятий прошло в нашем саду: " День Нептуна! "

В гостях у наших детей был сам морской царь Нептун! Дети были очень рады приходу такого сказочного гостя!

Не обошлось и без коварной Кикиморы, которая, украла ожерелье красавицы Русалочки. Но смелые и отважные ребята справились с испытаниями Кикиморы и нашли красивое ожерелье. Царь Нептун обещал передать его своей дочке. Много смеха, радости и, конечно, воды было на этом замечательном празднике.