День знаний и Правил дорожного движения!

5 сентября 2016

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, который отмечают в нашей стране от малышей до взрослых – День знаний! 1 сентября это не только первый день осени, а праздник новых открытий и взросления. Радуются взрослые, что малыши повзрослели еще на один год, а старшие ребята – встрече с друзьями, учителями. Наши ребята сегодня радовались встрече с забавным персонажем из мультфильма «Барбоскины»  - Розой.

Они отгадали все ее трудные задачки, загадки, рассказывали стихи. Показали Розе какие стали за лето сильные, ловкие. Вспомнили правила перехода по пешеходному переходу.  Юные помощники инспекторов дорожного движения были главными помощниками Розы. Праздник доставил ребятам огромное удовольствие. С праздником, дорогие наши малыши!