Наш подарок родному городу

17 сентября 2014

12 сентября у нашего города День рождения.  Дети детского сада собрались в летнем театре, рассказывали стихи, пели песни о любимом городе.

А какой же праздник без гостей?   Незнайка пришел в наш город и заблудился, он не знал как переходить улицы в нашем городе.  Дети рассказали и показали свои знания правил дорожного движения. Играли с Незнайкой, танцевали.

Незадачливого Незнайку пришли разыскивать его друзья Доктор Пилюлькин и Знайка, которые очень волновались.  И дети рассказали, что научили Незнайку как правильно переходить дорогу, что  такое светофор и дорожные знаки.

Праздник закончился весело, а главное как сказали ребята: «Мы подарим городу наши знания по правилам дорожного движения и всегда будем их выполнять!»

Вот это подарок! Молодцы ребята!