«Обыкновенное-необыкновенное чудо!»

4 апреля 2016

«Обыкновенное-необыкновенное чудо!»

29 марта 2016 года в МАОУ СОШ №10 прошел творческий конкурс работников образовательных организаций «Обыкновенное Чудо» в виде показа моделей одежды, головных уборов, аксессуаров, выполненных из нетрадиционных материалов (бумаги, полиэтилена, пластмассы, природного материала, фольги, дисков и т.д.) с применением любых приемов обработки и декора.

Коллектив нашего детского сада принял активное участие в конкурсе и не без успешно.

3 место среди 40 педагогических коллективов города стало наградой за сложный, емкий, творческий труд педагогов. Были представлены 7 моделей костюмов из разнообразных бросовых материалов и техники выполнения по мотивам сказки Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес». Жюри по достоинству оценило творческую работу сотрудников детского сада.