Поздравляем наших коллег с всемирным днем учителя!

25 октября 2015

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Наши педагоги были по заслугам оценены. Ведущий специалист НМЦ Момонова А.В. вручила грамоты воспитателям МДОУ:

Еремчук Ирина Николаевна - грамота Управления образования  за многолетний высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста.

Лопырина И.А    грамота Министерства образования РО за 3 место во Всероссийском конкурсе на лучшую разработку заданий для рабочей тетради по безопасности дорожного движения «Путешествие на зеленый свет».

Шиленко  Т.Г.  Благодарственное письмо мэра города Таганрога  Прасолова В.А. за высокий профессионализм и внедрение в общеобразовательный процесс инновационных педагогических технологий.

Педагоги – слово-то какое!

В нем таятся свет, добро, тепло.

Кто детей порадует игрою?

Кто их пожурит совсем не зло?

Им благодаря взрослеют дети,

Зная, как вести себя и жить.

Педагоги! Добрей вас нет на свете!

Вам счастливыми желаем быть!