Прощание с елкой

22 февраля 2016

10  января детский сад наконец-то "ожил" от детских голосов. Первые слезы, смех, игры, ссоры и примирения - все новые и так хорошо знакомые. И только елка - яркая, блестящая, праздничная елка, как привет из прошлого 2015 года. Сегодня все дети детского сада прощались с Елочкой до следующего Нового года. Они водили хороводы, играли, пели песни, веселились. В конце праздника дети задули огонечки и елочка ушла в зимний лес. На следующий год в детский сад придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни, танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь и  танцевать, тем выше она вырастет. До свидания, зимняя красавица, спасибо за праздник!

Дети и сотрудники детского сада благодарят родителей и воспитателей за прекрасно оформленный зал, который дополнил и создал праздничную обстановку на праздниках «Здравствуй, елка!» и «Прощание с елкой»