Спасибо сотрудникам и родителям!

29 декабря 2017

Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста.

Основная цель праздника в ДОО - формирование эмоций и чувств, являющихся важнейшим условием развития личности. Праздник интегрирует в себе различные виды искусства: музыку, художественное слово, драматизацию, изобразительное искусство.

Праздничная атмосфера, красота оформления помещения, костюмов, хорошо подобранный репертуар, красочность выступлений детей — все это важные факторы эстетического воспитания.

Главным, ярким пятном является оформление центральной стены в соответствии с тематикой или сюжетом праздника.

Сколько радости и восторга испытывают наши дети, когда на развлечения и праздники они приходят в сказочно оформленный музыкальный зал!

Человек, которому с детства распахнули окно в мир прекрасного, умеет полнее и радостнее воспринимать жизнь, видеть мир тоньше, радужнее, многостороннее, он полнее и радостнее живет.

Благодаря всем сотрудникам детского сада и родитеям поучилось вот такое прекрасное оформение фойе и музыкального зала.