УРА! ПОБЕДА В ГОРОДСКОМ И ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ!

27 марта 2017

В нашем городе среди ДОО прошел областной конкурс «Путешествие в страну дорожных знаков», который проводился министерством общего и профессионального образования области, УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.

Конкурс проводился в два этапа: муниципальный с 20.02.2017г   по 20.03.2017г;

зональный с 22.03.2017г по 04.04.2017г

По условиям конкурса участники должны были представить свои работы по 2 номинациям:

1.«Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста»;

2.«Презентация тематической страницы сайта ДОО»

Наш детский сайт участвовал в двух номинациях.

На муниципальном уровне в первой номинации мы заняли 1 место,

во второй номинации               – 3 место.

На зональном этапе было представлено познавательно-интегрированное занятие «Экологический транспорт»

И очередная победа была одержана в нелегкой борьбе.

1 место в номинации «Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста» «Экологический транспорт»

Поздравляем детей, родителей, сотрудников МБДОУ принявших участие в конкурсе!