Завершилась "Неделя сказок"

23 июня 2017

В нашем детском саду завершилась сказочная неделя. В течении пяти дней ребята слушали сказки, рисовали, пересказывали, лепили.  Итогом полученных знаний стала викторина по сказкам. Самые маленькие показали знания персонажей в сказке "Теремок"

Ребята из средней группы показали более глубокие знания русских народных сказок

Читали отрывки из сказок А.С.Пушкина

Победила команда "Репки" (гр. Полянка)

В старшей и подготовительной группе вопросы викторины были настолько сложными, что не всякий взрослый мог ответить, но ребята блестяще справились и здесь с заданиями.

В нелегкой борьбе уступать "Аленький цветочек" (гр. Звездочка) никак не хотел "Незнайке" (гр. Жемчужинка)

Группа поддержки обеих групп активно помогала своим командам. В результате со счетом 6:6 командам были вручены расскраски по сказкам. Так закончилась самая интересная, веселая и увлекательная неделя "Сказок"