Великолепный дебют

27 марта 2016

Великолепный дебют

22 марта состоялся X городской открытый конкурс юных вокалистов «Маленький принц – 2016» который проводился с целью пропаганды и сохранения традиций вокальной певческой культуры города Таганрога, популяризации детского и юношеского вокального искусства, выявления молодых одаренных исполнителей, педагогов, руководителей.

Организаторами Конкурса явились:

− управление культуры города Таганрога,

– муниципальное автономное учреждение «Городской дом культуры».

Дети из нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Соболевой И.Ю. впервые приняли активное участие в таком серьезном конкурсе.

Вот имена наших будущих звезд!

НЕКРАСОВ ИВАН

награжден