Вслед за солнышком

3 сентября 2014

22 августа , для детишек всего детского сада , было проведено еще одно мероприятие , постановка сказки « Вслед за солнышком». Ребята посмотрели поучительную историю о том,  что бывает, если долго спать, поздно вставать и лениться.

Дети помогали главной героине, Аленке, в поисках солнца, предупреждали об опасностях, подстерегающих ее на каждом шагу. Так же ребята прекрасно отгадывали загадки вместе с Аленкой, а еще подсказывали дорогу Зайчишке, который пытался помочь Аленушке найти солнышко и вернуться домой.

После всех приключений, Аленка, а также все ребята поняли как следует себя вести, чтобы солнышко никуда не девалось.

Таким образом  малыши получили как пользу , так и удовольствие от увиденного!...

Группа «Звездочка»
Группа «Звездочка»
Марина Николаевна # 16 октября 2014 в 14:37 0
Огромное спасибо Лидии Николаевне и Марине Александровне за тепло и заботу, которые они дарят нашим деткам.
annushka # 17 октября 2014 в 13:36 0
благодаря таким мероприятиям, мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад! Спасибо за теплоту и радость.