Выпускной бал

24 июня 2014

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.  20 июня  в нашем детском саду состоялся бал выпускников. Дети торжественные и взволнованные, спешили на первый в своей жизни выпускной. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, своей группе, любимым игрушкам.

Праздник продолжила Баба Яга, которая руководила турагенством  и предложила ребятам отправиться на Школьную планету

На луне ребята встретились с любимым персонажем  Лунтиком

И конечно, не обошлось без встречи с космическими пиратами

Однако, как в сказке, все закончилось хорошо и дети все-таки прибыли на планету Школьная.

И как символ прощания с детством ребятам подарили ленты выпускников.

В памяти детей надолго останется это трогательное представление. Каждое выступление детей

взрослые поддерживали бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Детьми  были сказаны слова благодарности руководителю и всем работникам детского сада.

Дети и родители смотрели  со слезами на глазах. С наилучшими пожеланиями и напутствиями выпускникам и их родителям выступила От имени всех родителей и  В конце праздника по традиции детского сада ,  загадав заветное желание, дети выпустили в небо воздушные шарики.

Коллектив детского сада поздравляет ребят с первым выпускным в их жизни! От всей души желаем успехов в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые свершения!

Дорогие родители!

Вам желаем терпения, сил и радости

от новых достижений вашего малыша!