Таганрог, ул. Свободы, 18-1
Часы приема: Вторник, Четверг 14:00-17:30
Заведующий: Рыбкина Олеся Юрьевна, Заместитель заведующего по ВМР Поповцева Екатерина Николаевна
Телефон заведующего: +7 (8634) 64-36-83
+ 7 (8634) 64-36-83

Областная инновационная площадка

-

Областная инновационная площадка «Применение технологий эффективной социализации дошкольников в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

• Кто здесь был?
Мой город – мой дом
Уважаемые родители! Предлагаем Вам методическое пособие,  разработанное специалистами  нашего детского сада в рамках реализации инновационного проекта «Мой город – мой дом».
Пожалуйста,   ознакомьтесь с содержанием пособия.  Нам очень хотелось бы, чтобы  материал, представленный в презентации,  стал  хорошим подспорьем  для закрепления   детьми знаний, полученных в детском саду. По вопросам правильного использования дидактических заданий обращайтесь к воспитателям групп или к заместителю заведующего по ВМР  Поповцевой Екатерине Николаевне.   Надеемся, что наша с Вами совместная работа  принесет  отличные результаты в формировании гражданской позиции и личностных качеств наших детей.

Изучение музейных экспонатов нашего города
Мы с удовольствием продолжаем работу в рамках инновационного проекта «Мой город – мой дом». Представляем Вашему вниманию  одно из направлений работы – изучение музейных экспонатов нашего города.

Литературная гостиная
Альбом «Мой город – мой дом»
Благодарим  родителей группы  «Рябинушка»  и воспитателя Шиленко Т.Г.  за  активное участие и творческий подход в оформлении альбома «Мой город – мой дом». В альбоме  нашли свое отражение материалы совместной  деятельности детей , воспитателей , родителей при реализации тематических блоков инновационного проекта «Мой город – мой дом».
Итак, некоторые разделы альбома:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Следующие записи

Введите код: