Благодарность сотруднику детского сада в сфере охраны труда!

2022

Выражаем благодарность сотруднику детского сада № 48 за высокий профессионализм, добросовестный труд и активную деятельность в сфере охраны труда!

В канун Всемирного дня охраны труда в Таганрогском художественном музее состоялось торжественное мероприятие.

Поздравить с профессиональным праздником специалистов, работающих в сфере охраны труда, пришли глава Администрации города Таганрога Михаил Солоницин, депутат Городской Думы Александр Семёнов, директор таганрогского центра охраны труда Татьяна Чугуй, генеральный директор центра организации труда и производственной безопасности «ЛигаПРОФ» Ирина Таранушина, представители профсоюза и Администрации города Таганрога.

Михаил Солоницин поблагодарил специалистов по охране труда за их деятельность, направленную на защиту законных интересов граждан и профилактику производственного травматизма в организациях, учреждениях и на предприятиях нашего города.

За вклад в улучшение условий и охраны труда на предприятиях Таганрога, ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям Михаил Солоницин наградил лучших  представителей профессии благодарственными письмами Администрации города Таганрога. В числе награждаемых была заведующий хозяйством МБДОУ д/с № 48 Галактионова Марина Вячеславовна.

Поздравляем Марину Вячеславовну с заслуженной наградой!