Итоги городского новогоднего конкурса на лучшее оформление образовательного учреждения

2022

23 декабря в Управлении образования города Таганрога состоялось награждение финалистов городского конкурса на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения.

Заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева наградила победителей и пожелала им творческих успехов.

Депутат Городской Думы Валерий Селиванов поздравил участников мероприятия с наступающим Новым годом и пожелал оптимизма, терпения, отличных учеников и воспитанников.

Конкурс на лучшее оформление образовательного учреждения в этом году проводился в пятый раз. В нём приняли участие 14 общеобразовательных организаций, 15 дошкольных образовательных организаций, 5 учреждений дополнительного образования города Таганрога.

Участники конкурса оформили целостные новогодние композиции, сочетающие как готовые украшения, так и сделанные руками детей при поддержке родителей, педагогов. Одним из обязательных условий участия в конкурсе являлось соответствие праздничного оформления требованиям безопасности, санитарным нормам и правилам. По итогам конкурса определены победители и призеры.

В номинации «Дошкольные образовательные организации»:

наш детский сад занял I место !!!