Областной конкурс «Лучший профсоюзный стенд»

2022

В рамках «Года корпоративной культуры», который проходит в Профсоюзе  в 2022 году, состоялся областной конкурс «Лучший информационный стенд первичной и территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования в Ростовской области».

В конкурсном отборе, длившемся более месяца, приняли участие:

• 53 первичных организаций Профсоюза дошкольных образовательных организаций;
  • 31 первичная организация Профсоюза общеобразовательных организаций;
  • 11 первичных организаций Профсоюза образовательной организации дополнительного образования;
  • 3 первичные профсоюзные организации профессиональных образовательных организаций;
  • 2 первичные профсоюзные организации вузов;
  • 7 территориальных организаций Профсоюза.

В соответствии с положением о конкурсе и на основании решения жюри победители в номинациях распределились следующим образом:

• «Лучший информационный стенд первичной организации Профсоюза дошкольной образовательной организации» - первичная профсоюзная организация МБДОУ «Детский сад № 48» г. Таганрог, председатель Марина Ивакаева  (http://www.obkomprof.ru/post/601)

Победители награждаются памятным дипломом областной организации Профсоюза и денежной премией.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет победителей и благодарит всех председателей организаций Профсоюза, принявших участие в конкурсе!