Спортивно-развлекательная игра «Форт Боярд»

Лето – пора отпусков, но отпуск у детей, как и у родителей – один месяц, а остальное время дети, как правило, продолжают посещать детский сад. Лето считается порой отдыха, но это не значит, что дети должны только играть друг с другом. Все педагоги детского сада на все лето в отпуск тоже не уходят, поэтому и организуют различные мероприятия для детей, учитывая их интересы и вызывая положительные отклики в детских душах. Естественно, основное внимание уделяется оздоровлению и укреплению организма детей. Акцент делается больше на двигательную активность детей, поэтому лето насыщено разными спортивно - развлекательными мероприятиями с обязательным эмоционально - положительным эффектом. Предлагаем вашему вниманию видеоотчет одного из таких развлекательных мероприятий "Форт Боярд".