Тематическое развлечение «Мешочек смеха!!!»

1 апреля - это юмор, 1 апреля - это шутка, 1 апреля - это смех и улыбки на лицах. 1 апреля – Международный День смеха, праздник веселья, юмора. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над собой и окружающими. В наше время 1 апреля – это любимый миллионами праздник, особенно его очень любят дети. Праздник улыбок, смеха, розыгрышей, юморин. Смех – это мир и здоровье, благополучие и надежда. Заходи сюда, народ, И слева, и справа. Мы встречаем день Улыбки Шуткой и Забавой!

Заходи народ сюда и давай знакомиться, Пусть на долгие года этот день запомнится. Не теряйте ни минутки Смейтесь весело до слёз. В каждой шутке, доля шутки, Остальное всё всерьёз!

Ребята  соревновались с клоуном в играх и забавах. Дети получили максимум позитива. Было много шуток,веселых игр и забавных аттракционов, где ребятишки от души повеселились.

Наш праздник удался!

Дорогие друзья предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с весёлого праздника 1 апреля.

news news news news news news news news news news news