Этот День Победы

К памятной дате 76-летия Победы провели большую работу: оформили выставку поделок и рисунков о войне и Победе, разучили много песен «Катюша», «Не бойся мама», «День Победы» пели с удовольствием. Все дети участвовали в развлечении «Помним Победу» : провели спортивные игры, а потом был наш Парад победы: дети   в военной форме, с боевой техникой, флажками прошли почетным маршем. Организовали шествие бессмертного полка с фото семейных героев. Ребята с гордостью рассказывали о своих дедах, подаривших нам мирную жизнь. Благодарим всех за создание торжественной обстановки, подготовку костюмов.

Светлая память героям!