Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением  в МБДОУ д/с № 48

О реализуемых образовательных программах:

Сведения о реализуемых образовательных программах в МБДОУ д/с № 48

учебный год

реализуемая образовательная программа

период обучения

количество воспитанников

2017-2020

Основная образовательная программа  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 48»

(принята 23.08.2017г., протокол  Педагогического совета № 5 от 23.08.2017г.)

2020-2025

(принята 20.08.2020г., протокол Педагогического совета № 5 от 20.08.2020г.,

Форма обучения — очная.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации: бессрочная .

Язык на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Адаптированные образовательные программы в МБДОУ д/с № 48 – не реализуются.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей. образовательной программой – не предусмотрены.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой – нет.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБДОУ д/с № 48.

«Программный комплект дистанционных технологий для детских садов 2020 Проф»

Краткая презентация основной образовательной программы

Учебный план с приложением его в виде электронного документа

Расписание НОД на 2020-2021

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы:

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Методических и иных документов, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа - нет

Численность обучающихся, в том числе

• из общей численности обучающихся – 183 человека.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – нет.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – нет.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 183 человека.
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет.

Общеобразовательных программ МБДОУ д/с № 48 не реализует.

Профессиональные образовательные программы МБДОУ д/с № 48  не реализует.

Уровень образования – дошкольное образование.

Коды и наименования профессии, специальности, направления подготовки в МБДОУ д/с № 48 не существуют.

Договоров об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ д/с № 48 – нет.