Маму поздравляем!

В группе «Звездочка» прошел утренник,  посвященный Дню 8 Марта. С большим желанием дети и вы, уважаемые родители, готовились к выступлению наших артистов.

Результат  получился прекрасный: все дети выступили очень хорошо. Утренник начался с танцевальной  композиции, читали стихи о весне, пожелания мамочке, бабушке. Разыграли сценку по сказке «Волк и 7 козлят»,  смотреть было очень трогательно. Играли  в игру «Собери и укрась торт для мамы» -получилось очень аппетитно. В заключение выступил  музыкальный оркестр «Наши звездочки»- играли весело, задорно, громко.  С праздником вас, уважаемые женщины! Весеннего настроения, радости, счастья!

news news news news