День космонавтики в нашем детском саду

2023

В преддверии Дня Космонавтики в группах МБДОУ д/с № 48 прошли разнообразные тематические мероприятия:

• проведена выставка рисунков и поделок «Нам открыты двери вселенной», где воспитанники и их родители представили замечательные работы;
  • ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в Веселых стартах «Путешествие по планетам», с увлечением закрепили знания о планетах Солнечной системе в увлекательной форме;
  • во всех группах проведены тематические беседы: «Кто может стать космонавтом», «Загадки Космоса», «Первый космонавт».
  • в книжных уголках размещены выставки книг «Удивительный мир космоса». С огромным интересом наши дети познакомились с новыми познавательными книгами и произведениями о космических путешествиях.

Удивительный мир Космоса стал нам ближе!#Поехали  #Мечтаокосмосе